8 (977) 77- 35-148
Упаковочное, фасовочное и технологическое
оборудование. Вакуумная упаковка, вакуумные упаковщики.

Фасовочно-упаковочные аппараты

Фасовочно-упаковочные автоматы – это специальный вид оборудования, который позволяет посредством выполнения последовательных функций и операций дозировать, а затем упаковывать определенный вид продукта. Фасовочные автоматы представлены сегодня на рынке в достаточно широком ассортименте, так что вне зависимости от того, с каким видом продуктов вам предстоит работать, подобрать оптимальный вариант при умелом и грамотном подходе не составит большого труда.

В состав практически любого фасовочно-упаковочного автомата входит:

  • дозатор, позволяющий разделять продукт на заданные по объему или весу дозы (порции);
  • упаковочный механизм, отвечающий за упаковывание выделенной порции в заданный вид упаковки.

В зависимости от объемов работы и масштабов производства, количества работников и степени автоматизации всего производственного процесса в целом можно выбрать и купить полуавтоматический или полностью автоматизированный фасовочно-упаковочный аппарат. Конечно, ручные агрегаты также представлены в достаточном ассортименте, но по своей эффективности и практичности, соответственно, и популярности они значительно уступают аппаратам с той или иной степенью автоматизации выполняемых процессов.

Фасовочно-упаковочный аппарат: в чем преимущества?

DCWB -250ХЧтобы купить упаковочный автомат, потенциальному клиенту очень важно понять все преимущества, которые он предоставляет при наличии в составе производственного оборудования. Итак, к числу преимуществ фасовочно-упаковочных аппаратов можно отнести:

  • возможность минимизировать ручной труд;
  • исключение брака упаковки;
  • точность в дозировке порций;
  • увеличение скорости выполнения работ.

Выбрать фасовочно-упаковочное оборудование и купить его по самой выгодной цене предлагает вам наша компания.