8 (977) 77- 35-148
Упаковочное, фасовочное и технологическое
оборудование. Вакуумная упаковка, вакуумные упаковщики.

Упаковочные аппараты от компании

упаковочные аппараты

Упаковка уже давно стала неотъемлемым атрибутом огромного количества видов продуктов, а уж если говорить о продуктах питания, то и вовсе обязательной их составляющей. Для быстрой и качественной упаковки продуктов питания, а также множества других видов сыпучих, пастообразных и жидких продуктов сегодня существует и с большим успехом эксплуатируется на многих предприятиях специализированное фасовочно-упаковочное оборудование.

Очень важно правильно выбрать упаковочный аппарат, который позволит минимизировать расходы на упаковку и сохранить все важные качества и свойства упаковываемого продукта.

Упаковочный аппарат: классификация

Разобраться с видами представленного на сегодняшний день на рынке упаковочного оборудования как нельзя лучше поможет классификация упаковочных аппаратов, которая происходит по таким признакам, как:

  • вид производимой упаковки (вакуумная, flow-pack, термоусадочная, tetra-pack, doy-pack);
  • степень автоматизации оборудования (ручные, полуавтоматические, автоматизированные).

Чтобы правильно выбрать фасовочно-упаковочный аппарат, необходимо учесть целый ряд факторов. Если вы затрудняетесь с решением этого вопроса, то на помощь вам всегда готовы прийти наши консультанты.

Упаковочный автомат: какой лучше выбрать?

упаковочные автоматы

Чтобы понять, какой по виду упаковочный автомат больше всего вам подходит, необходимо разобраться с особенностями, а также преимуществами каждого из них. К примеру, ручные аппараты требуют непосредственного участия оператора при выполнении всех операций, соответственно – наличия соответствующих работников.

Незначительное вмешательство оператора требуется и в том случае, если выбор пал на тот или иной вид полуавтоматических упаковочных автоматов. Если же вы желаете свести к минимуму участие человека в упаковочном процессе, то лучше всего купить автоматизированные упаковочные и фасовочные автоматы. Хотя, конечно, по стоимости они на порядок выше других видов, но и преимущества их - налицо.